Встретимся в этом году!

28–30 сентября 2022 г. — Алматы, Казахстан 

 IPD примет участие в этом мероприятии по нефтегазовой отрасли в партнерстве с заказчиком IPD Grand Tech Service. Если вы планируете принять участие, сообщите об этом региональному менеджеру IPD Михалу Овчареку по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  или Алене Добычиной по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , чтобы назначить встречи.


30 августа - 2 сентября 2022 г. –  Сан-Паулу, Бразилия 

Присоединяйтесь к нам на Международной выставке оборудования для строительства и горнодобывающей промышленности. С 1995 года это самое важное событие сегмента в Латинской Америке. IPD будет сотрудничать с GHT GrupoHidroTorque, и торговый представитель IPD Хосе Рубенс будет доступен для встреч. Пожалуйста, напишите Хосе Рубенсу Викари по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


7–9 сентября 2022 г. — Hilton Buena Vista Palace, Орландо, Флорида

IPD снова спонсирует и принимает участие в этом общеотраслевом строительном мероприятии. Дайте нам знать, если вы будете присутствовать - мы будем на стенде 403.

 

Если вы будете присутствовать, сообщите нам об этом и свяжитесь с нами по адресу:

Билл Мирт, директор по развитию бизнеса, Америка — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Эдди Тостадо, региональный менеджер по Латинской Америке и Мексике Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 


24-30 октября 2022 г. - Мюнхен, Германия 

Каждые три года мы принимаем участие в крупнейшей строительной и горнодобывающей выставке в Европе. Это прекрасная возможность встретиться с нашими клиентами.

Если вы собираетесь посетить Bauma, сообщите нам об этом, так как мы можем выслать вам официальное приглашение и бесплатный ваучер на вход. Мы с радостью организуем встречи, так как будет присутствовать вся наша международная команда, в том числе:

Майкл Бадар, президент

Ахмед Хассан, директор по развитию международного бизнеса

Джони Кнеллер, менеджер по маркетингу

Михал Овчарек Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Алена Добычина Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - региональные менеджеры в Европе

Майкл Саммут — руководитель филиала в Австралии и Азии

Айман Халвани — региональный менеджер по Ближнему Востоку и Африке

Гассан Белгасем и Грэм Маклахлан — руководители филиалов в Дании

Caterpillar
© 2022 IPDparts