Новые толкатели IPD для двигателей Caterpillar серий C9, 3400 и 3500

Новые толкатели IPD   для двигателей Caterpillar серий C9, 3400 и 3500На складах IPD имеются в наличии толкатели клапанов для различных ДВС, включая 5754995 для C9, 4223884 для Caterpillar серии 3400 и 5744543 для серии 3500. В этих новых, улучшенных толкателях используются детали высочайшего качества, обеспечивающие бесперебойную работу клапанного механизма. Изготовлены из высококачественных материалов, включая:

  • Стальные ролики
  • Штифт из бронзового сплава для повышенной прочности
  • Фосфатное покрытие корпуса для предотвращения истирания и окисления.
  • Бочкообразный ролик для уменьшения износа кромки
  • Каждый толкатель поставляется в индивидуальной «зеленой» упаковке
  • 100% проверка для обеспечения точности размеров и крепления фиксатора.

Каждый толкатель в индивидуальной зеленой упаковке.

IPD мы хотим, чтобы каждый компонент, который мы разрабатываем, был доставлен покупателю в идеальном состоянии. Еще более желательно, чтобы упаковка могла быть переработана или использована для других целей.

 

Последней инновацией IPD в области упаковки является наша новая линейка для толкателей и компонентов клапанного механизма. Зеленая пластиковая коробка имеет запирающий механизм, предотвращающий смещение отдельных частей во время транспортировки.

 Прочный пластик, пригодный для вторичной переработки, защищает от вмятин, вмятин и царапин и может повторно использоваться для фиксации винтов, гаек, болтов или уплотнительных колец IPD.

 

Caterpillar
© 2022 IPDparts